Сауны, бани и комплектующие

Баня и сауна своими руками

В нашей стране в последнее время стало очень популярным строительство сауны и бани. Все ведь знают, что это идеальный способ расслабиться и получить заряд энергии всего организма на целую неделю. Баня или сауна - это прежде всего очищения кожи.

Построить настоящую баню или сауну своими руками достаточно тяжело, но мы постараемся помочь Вам некоторыми советами.

Первый этап - это выбор территории, которая должна соответствовать всем требованиям безопасности. Поэтому рекомендуем при выборе территории помнить, что будущее Ваше сооружение должно находиться вдали от жилой зоны, так как баня или сауна - это деревянная конструкция, она легко воспламеняется. Лучше всего построить сауну и ли баню возле воды и не забудьте также приобрести огнетушитель.

Для строительства бани или сауны лучше всего использовать дерево. Деревянная сауна хорошо сохраняет тепло и такая сауна или баня служит очень долго. Не рекомендуем строить баню из березы, поскольку она сильно быстро гниет. Лучше всего для сауны или бани подходит липа.

Очень важно не только выбрать дерево, но и убедиться в его общем состоянии. Важно выбрать дерево, которое прошло все стадии обработки. Дерево, которое только спилено - это очень плохой материал для сауны или бани. Долго нагревается и даст Вам в период эксплуатации сауны или бани усадку.

Конечно-же не каждый человек может построить сауну сам. Поэтому лучше всего обратиться к людям, которые профессионалы в таком деле. ЧП "Ходос" построит Вам качественную сауну или баню в короткие сроки.

Рабочие часы

  • ПН 09:00 - 17:00
  • ВТ 09:00 - 17:00
  • СР 09:00 - 17:00
  • ЧТ 09:00 - 17:00
  • ПТ 09:00 - 17:00
  • СБ/ВСЗАКРЫТО

Контакты

Адрес:
г.Киев ул. Набережно-Корчуватская, 136

Телефоны:
Отдел продаж: (050) 834-11-77
Начальник производства: (067) 244-86-63

E-mail:
130474@ukr.net